Дочь Путина и родственники Алины Кабаевой обзавелись жильём за счёт партнера Ротенберга


17:4231.03.2016

Дочь президента РФ Владимира Путина Екатерина Тихонова и родственники Алины Кабаевой в течение последних нескольких лет получили жилье от одного и того же человека – бизнесмена Григория Баевского.

Об этом говорится в расследовании Reuters.

В частности, в ноябре 2012 года Тихонова во время регистрации новой компании указала как свой собственный адрес квартиры, принадлежавшей Баевскому.

В 2013 году бизнесмен передал в дом и земельный участок в подмосковном селе Успенское 81-летней Анне Зацепилиной, бабушке российской гимнастки Алины Кабаевой (по неофициальной информации, спортсменка является или была девушкой Путина). В 2009 году квартиру в Москве от Баевского получила сестра Кабаевой, Лейсан.

В 2015 году еще одну квартиру в Москве Баевский продал 23-летней выпускнице Московского госуниверситета Алисе Харчевой, которая в 2010 году снялась для эротического календаря ко дню рождения Путина.

Баевский с 2011 года вел бизнес с братьями Ротенбергами и до 2014 года был руководителем инвестиционной компании Аркадия Ротенберга, друга Владимира Путина.

Стоит отметить, что несколько дней назад пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил о готовящейся информационной атаке из-за рубежа, направленной против президента РФ и его окружения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube