Для чиновников Николаевского исполкома разработали полугодовой план по качественному улучшению работы


10:2021.03.2016

 

На следующей неделе с трёхдневным визитом Николаев посетит эксперт системных улучшений украинской Ассоциации качества Тарас Калита, который прочитает обучающие лекции для первых лиц органов местного самоуправления.

Об этом говорилось во время сегодняшнего аппаратного совещания Николаевского городского головы Александра Сенкевича со своими заместителями и руководителями районных администраций.

– Для того, чтобы продолжить повышать качество нашей работы, мы будем чередовать практику с теорией, – сказал мэр.

– Он проведёт вам интересные лекции. Я думаю, мы должны выйти на совершенно новые уровни обслуживания в течение 6 месяцев к нашей плодотворной совместной работе, – добавил он.

Также во время аппаратного совещания был представлен план качественных изменений работы исполкома, разработанный советником городского головы Валентином Бельским. Рассчитан он на 6 месяцев, а мэр планирует его реализовывать «без отрыва от производства».

Напомним, что в начале февраля городской голова Александр Сенкевич проанонсировал серьёзные изменения в системе работы исполкома городского совета. Тогда же он представил своего советника Валентина Бельского, который будет «курировать процесс эволюционных изменений в Николаевском горсовете». Изменения эти будут касаться внедрения горизонтально ориентированной системы построения процессов в исполкоме.

11 12 13 14



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube