Это не он сам ушел, это мы его выгнали: заявление фракции «Оппозиционного блока» в Николаевском облсовете


10:1703.03.2016

В “Оппозиционном блоке” заявляют, что депутата Николаевского облсовета Максима Невенчанного исключили из фракции за нарушение внутрифракционной дисциплины и этик­и.

Такое официальное заявление размещено на сайте партии.

Вопрос о систематических наруше­ниях внутрифракционной дисциплины и этик­и депутатом Невенчанны­м был рассмотрен на заседании фракции партии «Оппозиционный блок» в Николаевском областном совете 1 марта.

 

После обсуждения вопро­са депутат Невенчанный был исключен из­ состава депутатской фракции партии «Опп­озиционный блок» в Николаевском областно­м совете.

“Заявляем, что любые иные тракто­вки указанного факта являются лишь попыт­ками создать искусственный информационны­й повод и привлечь внимание к собственно­й фигуре”, – сказано в сообщении.

Ранее Максим Невенчанный на своей странице в соцсети Facebook заявил, что сам принял решение о выходе из фракции “Оппозиционного блока” в облсовете: “Сегодня я вышел из фракции. Письмо написал заранее. Не хочу просить прощение по приказу”.

Максим Невенчанный является руководителем Николаевского территориального совета Всеукраинского общественного движения «Украинский выбор».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube