Шеслер “всплыла” рядом с Азаровым и Олийныком, а Марков призвал в Киев “вежливых ополченцев”


16:3025.02.2016

Сегодня, 25 февраля, беглый экс-премьер Николай Азаров, экс-нардеп Владимир Олийнык, бывшая жительница Николаева, а ныне председатель союза политэмигрантов и политзаключенных Лариса Шеслер, экс-нардеп, только что впущенный из Италии Игорь Марков провели в РФ пресс-конференцию,  на тему:”Два года поле переворота в Украине”. Общий смысл: при нас было все хорошо, без нас все ужасно, страну пора спасать, мы готовы.

333

“Я обязательно вернусь в Украину. Я здесь (в Москве) – бывший премьер, но я не бывший украинский политик”, – думает Азаров.

 

“Украину надо спасать, вопрос – как. После переворота все оппозиционные силы были зачищены. Многие уехали или сидят в тюрьме, и политики и журналисты”, – посетовал Азаров. Он считает, что все, что было при нынешней власти – нелегитимно, поэтому “надо восстанавливать полномочия Верховной Рады седьмого созыва”.

Лариса Шеслер, возглавлявшая до бегства областную парторганизацию витренковской ПСПУ, говорила о том, что все, что произошло в Украине – результат работы западных спецслужб, главная цель которых – сделать из Украины пустыню и “торпеду” против России.

Но дальше всех пошел угнетаемый при “регионалах” Игорь Марков. Он сказал, что согласен со всем, что то тут сказано, и что надо менять, и надо спасать, “но все это будет возможно при одном условии – когда в Киеве будут находиться “вежливые ополченцы”, когда они могут обеспечить порядок, когда людей перестанут терроризировать и убивать, вот тогда это будет возможным”.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube