От перемены мест. Партии меняют только что избранных депутатов в Николаевском облсовете


08:4212.11.2015

На сайте ЦИК опубликован список депутатов новоизбранного Николаевского областного совета. Однако фактически в нем уже произошли изменения.

Как уже сообщалось, народный депутат Украины Андрей Вадатурский от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» отказался от места в областном совете. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в Фейсбуке. В облсовете его заменит Александр Каражей (округ7, Березанский район), сообщает пресс-служба БПП “Солидарность”.

Отказались от депутатства в областном совете и четыре представителя «Оппозиционного блока» – народный депутат Александр Нечаев, а также избранные в городской совет Александр Омельчук, Сергей Жайворонок и Светлана Ласурия. Об этом стало известно во вторник на заседании облизбиркома. Их места займут следующие по спискуВладимир Дранов (округ41), Илья Настоящий (округ43, обаВознесенск), Александр Бурганенко (округ21), Александр Ясинский (округ22, оба – Жовтневый район). Официально отказался от мандата депутата областного совета и нардеп Артем Ильюк «Возрождение». Вместо него в этом органе местного самоуправления будет заседать Геннадий Рубский (округ3, Баштанский район).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube