Депутат Николаевского облсовета считает, что глава Первомайской РГА Виктор Сирота дискредитирует власть


13:0009.06.2015

Депутат Николаевского областного совета Вадим Подберезняк прокомментировал недавнюю информацию в СМИ о возобновлении краж металла с заброшенных ракетных шахт в Первомайском районе:

– Ко мне неоднократно обращались граждане с нареканиями на действия главы райгосадминистрации Викторы Сироты. Одни говорили, что он – не местный, и не знает проблем района. Другие обращали внимание на его бездействие в целом ряде вопросов. Как пример – срыв тендера по обеспечению топливом школьных перевозок. Эти торги не могут провести уже несколько месяцев. Выходит так, что автобусы есть, а детей возить не на чем. Инициативным родителям приходиться обращаться к предпринимателям, но кто в этом случае будет нести ответственность? – задается вопросом В.Подберезняк.

При новом руководителе, подчеркивает депутат, возобновилась незаконная вырезка металла с заброшенных ракетных шахт. Он уверен, что здесь не обошлось без покрывательства со стороны главы РГА, и призывает проверить В.Сироту на возможную причастность к этому.

– Проверка необходима, но и без ее результатов очевидно, что данный руководитель не заслуживает быть государственным служащим. Своей деятельностью на этом посту он только дискредитирует областную власть и Президента, который дал ему шанс себя проявить. И в этом убеждены многие местные жители, с которыми я встречался, – заявил в своем комментарии В. Подберезняк.

Пресс-служба НОО “Народный Фронт”



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube