«Наши встречи по пятницам»: первомайские «свободовцы» раз в неделю будут требовать люстрации власти


15:5624.01.2015

23 января активисты Первомайской городской организации ВО «Свобода» организовала пикет у Первомайского горсовета с требованием провести люстрацию чиновников. Националисты совместно с местными активистами таким образом выразили возмущение тем, что до сих пор в городской власти не начался процесс очистки от чиновников-нарушителей законодательства, сообщают в пресс-службе Николаевской областной организации ВО «Свобода».

«Сотни людей отдали свою жизнь ради лучшего будущего украинского народа, ради кардинальных изменений в обществе. Но в Первомайске чиновниками остались те же взяточники и воры, которые вредили своими действиями местной общине на протяжении многих лет. Мы требуем люстрации первомайской власти и сделаем все возможное, чтобы после очередных местных выборов в горсовет пришли новые лица», – отметил глава Первомайской городской организации ВО «Свобода» Евгений Шарий.

Акция является бессрочной: первомайские патриоты вновь соберутся у здания городского совета в следующую пятницу в 15:00.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube