И снова Чмырь. Депутат облсовета стрелял в лесопосадке – угрожал семье с ребенком


11:3229.06.2017

На Николаевщине полиция расследует обстоятельства инцидента при участии депутата областного совета.
В Арбузинский отделения полиции поступило сообщение о том, что 28 июня в 12:44 в лесополосе возле с. Новые Ставки депутат стрелял в воздух из ружья.
Из объяснений заявителей установлено, что 56-летний депутат областного совета, увидев граждан в лесополосе, обвинил их в незаконной вырубке деревьев и,  угрожая смертью всем семейству, выстрелил в воздух из ружья, потом забрал их бензопилу и с места происшествия уехал.
Следователями Арбузинского отделения полиции Братского ОП ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого ранее по признакам ч.4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и проводятся первоочередные следственные действия. Решается вопрос о дополнительной квалификации. Расследование продолжается, сообщили в Отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, в феврале этого года депутат облсовета Сергей Чмырь пытался за 1000 гривен откупиться от николаевских патрульных, поймавших его пьяным за рулем



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube