«Как работать на войне»: в Николаеве прошли совместные учения БСМП и медслужбы 36-й бригады морской пехоты


09:2529.06.2017

Накануне Дня Конституции в БСМП прошли командно-штабные учения с практической отработкой навыков приемно-сортировочной работы при массовом поступлении пострадавших.

О прошедших учениях рассказали на своих страницах в Фейсбук 36 окрема бригада морської піхоти и главврач БСМП Александр Демьянов.

Военные делились опытом, приобретенным в зоне АТО, с медицинским персоналом больницы скорой помощи – от эвакуации раненых до предоставления им неотложной помощи.

«Благодаря содействию командования 36 бригады морской пехоты удалось впервые провести реальные учебные мероприятия. Получили бесценный опыт, который ещё стоит обдумать, и найти общие позиции гражданской медицины с новыми военными требованиями и наработками. С нами поделились опытом взаимодействия 36 бригада с больницей СМП Мариуполя. В целом, дана высокая оценка, как для первого раза. Спасибо всем участникам учений: военным медикам, солдатам, персоналу больницы. Быть готовым к любым ситуациям, для БСМП – это приоритет номер 1», – написал Александр Демьянов.
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12
Как сообщало «Інше ТВ», На Ингульском мосту прошли тактические учения подразделений горноспасательного отряда Николаева



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube