На следующем заседании исполкома Николаевского горсовета рассмотрят проблему бродячих животных на улицах Николаева


10:4323.06.2017

Этот вопрос возник при обсуждении плана работы исполкома Николаевского горсовета на ІІ полугодие 2017 года.

Член исполкома Александр Трифонов на состоявшемся сегодня, 23 июня, исполкоме горсовета предложил на следующем заседании исполкома заслушать отчет руководства КП «Центр защиты животных» о проделанной работе.

«Собаки неоднократно нападают на людей. Это первоочередная проблема. Я не вижу, что этот вопрос в городе решается», – подчеркнул Александр Трифонов.

Председательствующий на сегодняшнем заседании исполкома 1-й заместитель Николаевского городского головы Андрей Дадиверин поручил управляющему делами исполкома Николаевского горсовета Вадиму Степаненко пригласить на следующее заседание исполкома директора КП «Центр защиты животных».

Что же касается проекта решения о плане работы исполкома Николаевского горсовета на ІІ полугодие 2017 года, то он был утвержден. Судя по плану, в июле состоится 2 заседания исполкома Николаевского горсовета – 14-го и 28-го июля. Отдельно в плане работы указано, что предварительное рассмотрение проекта городского бюджета г.Николаева на 2018 год членами исполкома намечено на 10 ноября.
1

2

3

4
Как сообщало «Інше ТВ», городские власти настаивают на рассмотрении проблемы комплексно, а не в рамках работы КП «Центр защиты животных»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube