Николаевская таможня даст на ремонт дорог еще 50-60 млн.грн.


15:5521.06.2017

По состоянию на 21 июня Николаевская таможня ГФС перевыполняет план поступлений таможенных платежей на 100-120 млн. грн. Таким образом, в государственный бюджет Украины будет перечислено 415-435 млн. грн.

Об этом сообщил исполняющий обязанности начальника Главного управления ГФС в Николаевской области Роман Криль. По его словам, успешная работа таможни позволит направить 50-60 млн. грн. (50% от суммы перевыполнения) на ремонт дорожной инфраструктуры Николаевской области.

“В рамках таможенного эксперимента Николаевская таможня становится неотъемлемой частью процесса модернизации дорог региона. В мае местные бюджеты области уже получили от таможенников 111 млн. грн. Убежден, что подобная поддержка будет иметь постоянный характер. Это создает предпосылки для взаимовыгодного сотрудничества Государственной фискальной службы и местных общин. Так в обществе постепенно изменится мнение о представителях Службы, и они станут надежными партнерами и помощниками местного самоуправления”, – заявил Роман Криль.

Напомним, что в 2016 году Николаевская таможня перечислила в бюджет платежей на сумму 3,8 миллиардов гривен, что на 15,5% больше, чем в позапрошлом году.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, Савченко ждет от Николаевской таможни 250 миллионов «на дороги»

 

Главное управление ГФС в Николаевской области



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube