Полиция провела выемку документов и информации с сервера Николаевского горсовета


13:4021.06.2017

В среду, 21 июня, сотрудники правоохранительных органов произвели выемку документов и информации, хранящихся на сервере, касательно данных управления коммунального имущества.

Об этом сообщил начальник управления коммунального имущества городского совета Юрий Гавриш, информирует официальный сайт Николаевского горсовета.

– Сегодня управление коммунальной  собственности посетили сотрудники полиции, если я не ошибаюсь, Центрального района. Они предъявили два определения суда Центрального района, согласно которым им нужно произвести выемку копий некоторых документов, а также копии информации, хранящейся на сервере управления коммунальной собственности. Скорее всего, они будут проверять реестр коммунального имущества, как и кто его делал. И, насколько я понимаю, хотят сравнивать информацию, которая хранится на сервере с документами,  – сказал он.

По его словам, по предварительным данным открыто уголовное производство по соответствующим статьям уголовного кодекса, на основании которых следственный судья выдал определение суда о том, чтобы произвести данные действия.

– Мы никоим образом не препятствуем этому, а выполняем решение суда и даём всё, что необходимо суду, – сказал Юрий Гавриш.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве открыт доступ к Электронному реестру коммунального имущества. Также сообщалось, что Первый «улов» Реестра коммунального имущества: горожане нашли у Николаевводоканала Toyota Camry с балансовой стоимостью 1,5 тыс.грн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube