Сенкевич не видит причин для увольнения Сергея Бондаренко: «Он работает на благо николаевцев, на благо Украины и является патриотом города и страны»


15:5729.05.2017

Николаевский городской голова Александр Сенкевич не видит причин для увольнения директора Департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета Сергея Бондаренко.

Об этом он сказал в комментарии Инше.ТВ.

– По моему мнению, это очередная инсинуация. Когда у человека нет проблем, нужно подумать о том, как это сделать. Я считаю, что нужно проанализировать работу этого человека, проанализировать его работу с АТОшниками, ту программу, которую он вынес самостоятельно и предложил её поддержать – о покупке жилья для инвалидов АТО, пролоббировал и защитил её на комиссии, выбил для этого деньги. Мне кажется, что лучше всего рассказывают не истории, а действия. Можно догадываться о чём-то, а можно смотреть на факты. Пока на сегодняшний день я вижу факты, которые подтверждают, что Сергей Николаевич Бондаренко работает на благо николаевцев, на благо Украины и является патриотом города и страны, – сказал он.

Напомним, что ВО «Свобода» требует от мэра Николаева уволить начальника департамента труда и соцзащиты населения. Причина такого требования – он является отцом одной из главных идеологов «русского мира» в Николаеве.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube