INSHE.TV
Вівторок, 29 Вересня, 2026
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

В Николаеве педофила, похитившего третьеклассника, арестовали на 2 месяца без права выйти под залог

26 Травня 2017, 16:00
у Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
В Николаеве педофила, похитившего третьеклассника, арестовали на 2 месяца без права выйти под залог
Підписатися в

Такую меру пресечения избрал сегодня, 26 мая, Ленинский районный суд г.Николаева.

Об этом сообщили «Преступности.НЕТ».

Согласно материалам дела, свидетели видели подозреваемого Виталия Врубеля 22 мая вместе с мальчиком – они были около 14 часов в парке в Ингульском районе. Подозреваемый свое здоровье сам оценить не может, но подтверждает, что был на принудительном лечении за совращение малолетних. Также стало известно, что мальчика выписали из больницы 26 мая в удовлетворительном состоянии.

Кроме того, в материалах дела указывается, что подозреваемый использовал против мальчика медицинские препараты. Виталий Врубель дал ребенку таблетки азапин – препарат для шизофреников, который оказывает быстрый седативный эффект. Этот препарат может вызвать чувство усталости, сонливость, головокружение или головные боли.

Врубель в судебном заседании сказал, что стоит на учете у психиатра с 7 лет. Подозреваемый нигде не работает, имеет инвалидность, мать сейчас находится в больнице.

Прокуратура просила арестовать подозреваемого сроком на 60 дней без возможности внесения залога, поскольку он может влиять на потерпевших, скрываться, не имеет прочных социальных связей, а также может совершить аналогичные преступления. Защита называла доводы гособвинения необосноваными и просила домашний арест.

Тем не менее, суд счел доводы гособвинения обоснованными и арестовал Виталия Врубеля на 2 месяца.

1

2

3

4
Как сообщалось, 22 мая в Николаеве пропал школьник, ученик 3-го класса. Поиски ребенка продолжались всю ночь, в них приняли участие активисты и военнослужащие. На следующий день, около 09:00 утра 23 мая мальчик был найден бойцами 79-ой ОДШМБр в лесопосадке возле поселка Горького и доставлен для обследования в больницу.

По заявлению пресс-службы облздрава, травм и повреждений у него не обнаружено, но ребенок очень напуган.

Также сообщалось, что В Николаеве полиция возбудила уголовное дело по факту похищения ребенка, что Подозреваемый в похищении третьеклассника в Николаеве задержан, и что Похитивший в Николаеве ребенка мужчина во всем признался.

Попередній запис

У жителя Кривого Озера полиция изъяла почти литр наркотиков

Наступний запис

Главврач Николаевского облдиспансера получил в прошлом году более 100 тысяч от благотворительных фондов

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv