МФК «Николаев» уничтожил дома ФК «Тернополь»

19:5021.05.2017

Сегодня, 21 мая, МФК «Николаев» на своём поле в матче Чемпионата Украины среди команд первой лиги принимать ФК «Тернополь».

Николаевцы сейчас ведут борьбу за выживание, потому важно побеждать в каждом матче. Уже в первом тайме подопечные Руслана Забранского сделали солидную заявку на положительный для себя результат.

Уже на 16-й минуте МФК открыл счёт, воспользовавшись обрезкой защитника. Последовала быстрая передача один на один на Алексанова, который обыграл голкипера и закатил мяч в пустые ворота.

На 28-й минуте выход один на один реализовал Берко, а уже через 3 минуты он оформил дубль, переправив мяч головой в цель после подачи углового.

Во втором тайме тернопольчане сподобились на ответный гол. Удар метров с 30 в исполнении Богданова был из разряда неберущихся.

Однако радовались гости не долго. На 68-й минуте Ковалёв протащил мяч к лицевой линии и выдал передачу на Батюшина, который метров с 8 в касание переправил его в ворота.

На 79-й минуте Бессалов метров с 22 прекрасным ударом вогнал мяч в угол – 5:1.

Через пару минут Рогозинский воспользовался очередной обрезкой защитников «Тернополя» и выложил мяч под удар Морозову, который с нескольких метров переправил его в ворота – 6:1.

Через две минуты николаевцы убежали в контратаку – Рогозинский вышел один на один и забил седьмой гол в ворота гостей.

Напомним, что в середине недели МФК «Николаев» и «Судостроитель» синхронно проиграли в первой и второй лигах Чемпионата Украины по футболу