За три часа вчерашнего сбоя телефона 103 в Николаеве по альтернативным номерам поступило 136 вызовов


09:4419.05.2017

Как сообщало «Інше ТВ», вчера, 18 мая, в Николаеве временно не работал телефон вызова скорой помощи 103.

Сообщение об этом передали не только СМИ, но и пользователи Фейсбука. И благодаря этому люди, нуждавшиеся в скорой медицинской помощи, смогли дозвониться на альтернативные номера.

За три часа сбоя телефона 103 было принято 136 вызовов. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил руководитель пресс-службы УОЗ ОГА Юрий Багрянцев.

«Спасибо всем СМИ и пользователи сети Фейсбук за поддержку! Благодаря вам информация о временном сбое в работе линии 103 быстро донесена до людей. Мгновенное обнародования альтернативных телефонных номеров сохранили жизнь и здоровье десяткам пациентов. В течение трех часов мы не потеряли 136 вызовов – именно столько людей позвонили на мобильные и стационарные телефоны диспетчеров. Вы – Люди с большой буквы, благодаря Вам сделано большое дело. Поклон медикам экстренной медицинской помощи, которые прошли сверхсложное испытание. Горжусь Вами! Особая благодарность операторам линий 101 и 102, которые приняли на себя огромную часть нагрузки», – написал Юрий Багрянцев.

Как сообщало «Інше ТВ», «Это диверсия» — Алексей Савченко о повреждении линии «103» в Николаевской области. Также сообщалось, что Николаевская прокуратура инициировала уголовное производство из-за аварии на телефонной линии скорой помощи



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube