Прогулки с удовольствием: в Николаеве бойцов АТО будут катать на речных трамвайчиках бесплатно


10:4928.04.2017

Компания «Речной трамвайчик Николаев» поддержали акцию «Перевозим участников АТО с уважением и бесплатно», которая стартовала в нашем городе 21 февраля.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил советник Николаевского городского головы по вопросам транспортной инфраструктуры Денис Барашковский.

Вчера, 27 апреля, на «морских автобусах» появились уже знакомые наклейки в подтверждение желания руководства и сотрудников компании брать на речные прогулки воинов бесплатно (разумеется, при наличии необходимого документального подтверждения – УБД).

«А прогуляться на речном катере , посмотреть на Николаев со стороны реки – дело очень даже увлекательное. Да и эмоций положительных будет достаточно, особенно для тех, кто совершает такой круиз впервые. И, конечно же, здорово, что те люди, которые открывает новое направление в бизнесе и стараются показать что-то привлекательное в нашем городе, ещё и готовы с большим уважением и совершенно бесплатно перевозить военнослужащих», – написал Денис Барашковский.
1

2

3

4
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве стартовала акция «Перевозим участников АТО с уважением и бесплатно»

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube