В Мигие в результате ДТП очень поврежден мост. Но денег на его ремонт нет


10:1728.04.2017

25 апреля представители Службы автомобильных дорог в Николаевской области, главный инженер ГП «Николаевский облавтодор» и начальник Южноукраинского ДЭУ провели осмотр технического состояния конструкции моста через несудоходную реку на автомобильной дороге регионального значения Р-06 Ульяновка-Николаев (через г. Вознесенск), км 75+673.

В ходе осмотра было зафиксировано значительное разрушение конструкции пешеходной зоны моста, возникшее в результате аварийного столкновения тяжеловесного транспортного средства с ограждением моста и выезда на пешеходную часть.

Под весом транспортного средства пешеходная часть была разрушена, сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области.

Все повреждения были зафиксированы, и определены объемы работ, которые необходимо выполнить для обеспечения безопасного проезда. В настоящее время предоставлено техническое задание на восстановление части моста и установлены соответствующие предупредительные дорожные знаки.

САД в Николаевской области в дальнейшем будет информировать участников дорожного движения о начале и ходе выполнения ремонтных работ на данном объекте.

Стоит отметить, что мостовая переправа была построена еще в 1974 году и не рассчитана на современные нагрузки. На проведение капитального ремонта моста государство средств не выделяет, и поэтому главной задачей САД в Николаевской области и ГП «Николаевский облавтодор» является сохранение мостовой переправы за счет эксплуатационного содержания.
1

2

3
Как сообщало «Інше ТВ», Мост возле Троицкого усиленно ремонтируют. Но мешают водители

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube