«Миколаївщина – разом до перемоги!»: в Николаевском облсовете появилось межфракционное объединение


16:3327.04.2017

Пожелание о создании такого объединения глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко высказал во время всеобщей молитвы в Николаеве 2 апреля.

И вот сегодня, 27 апреля, в Николаевском облсовете было создано межфракционное объединение «Миколаївщина – разом до перемоги!», которое возглавил Юрий Кормышкин.

По словам Ю.Кормышкина, в объединение вошло 28 депутатов разных фракций, но ни одного представителя «Оппозиционного блока» там нет.

– Если из «Оппозиционного блока» кто-то захочет вступить в эту группу и делать во благо, для общины Николаевской области, я, как глава этой группы, хотел бы их видеть для блага Николаевщины, а не для личных каких-то желаний, – сказал Ю.Кормышкин.

Глава Николаевской ОГА Алексей Савченко призвал журналистов не разъединять депутатский корпус и представителей исполнительной власти.

– Не разъединяйте нас. Мы сегодня объединились ради нашей победы, чтобы не разговоры звучали в сессионном зале, а чтобы делались реальные дела. Мы объединились для того, чтобы ответить общине, что мы можем сделать, – сказал Алексей Савченко.

Как сообщало «Інше ТВ», Николаевский облсовет признал РФ страной-агрессором



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube