“Николаев” – “Динамо”: видео онлайн-трансляция матча


17:5926.04.2017

Главным спортивным событием года в Николаеве стало сегодняшний матч МФК “Николаев” – “Динамо” (Киев), которым открывается полуфинальная стадия Кубка Украины.

“Николаев” стал главной сенсацией нынешнего розыгрыша турнира. Команда из Первой лиги дошла до полуфинала, где встретится с “Динамо”.

В городе успех футболистов, редко радующих земляков громкими успехами вызвал настоящий ажиотаж.

И одновременно, некоторый скандал вокруг цены билетов на матч, из-за чего дирекция МФК была вынуждена даже сделать официальные заявления

По мнению большинства комментаторов, на этом поход за трофеем для “Николаева” закончится.

Киевский клуб будет очень мотивирован, ведь Кубок Украины, это единственный шанс для команды Реброва завоевать трофей в нынешнем сезоне.

Отметим тот факт, что предполагая возможные проблемы с газоном, “Динамо” приняло решение помочь “Николаеву” подготовить поле к матчу, что говорит об ответственности предстоящего противостояния для киевлян.

Как стало известно, билетов на вечер пятницы практически не осталось: официально продано свыше 13 тысяч заветных пропусков на игру.

Главным арбитром игры будет Екатерина Монзуль (Харьков). Её ассистентами станут Александр Павлинов (Одесса) и Евгений Данильченко (Луганск). Четвертый арбитр – Анатолий Жабченко (Симферополь). Наблюдатель арбитража – Виталий Годулян (Одесса), директор матча – Михаил Калита (Николаев), офицер безопасности – Николай Хмарский (Одесса).

Интересно, что Виталий Годулян уже приезжал в Николаев, но в качестве четвертого рефери: случилось это… тоже в матче Кубка Украины, только тогда соперником “корабелов” был донецкий “Шахтёр”.

Хозяева поля выйдут на поле Центрального Городского Стадиона в белой форме (голкипер облачится в жёлтую футболку и чёрные шорты), гости – в выездном, синем комплекте (вратарь – в зелёной футболке и зелёных шортах).

Напомним, что встреча между МФК “Николаев” и “Динамо” (Киев) начнётся в 18.00.

Он-лайн трансляция матча

Подробный фото- и видеорепортаж о матче читайте позже на ИншеТВ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube