Мэр Николаева Сенкевич надеется, что новая троллейбусная линия на Намыве появится до конца года


22:2820.04.2017

Депутаты Николаевского городского совета дали разрешение для составления проекта землеустройства по отводу земельного участка коммунальному предприятию Николаевского городского совета «Николаевэлектротранс» для строительства и обслуживания тяговой подстанции под будущую троллейбусную линию по береговой линии микрорайона “Намыв”.

За соответствующее решение проголосовало большинство депутатского состава на восемнадцатой сессии Николаевского городского совета VII созыва, состоявшейся в четверг, 20 апреля, сообщает Отдел информационного обеспечения Николаевского городского совета.

Так, сначала депутаты не проголосовали в целом за вопрос “О предоставлении разрешений на изготовление проектов землеустройства по отводу земельных участков юридическим лицам, физическим лицам-предпринимателям, физическим лицам (гражданам) и внесении изменений в решения городского совета по Заводскому району г. Николаева”. Однако, по предложению депутата Андрея Яковлева, один из пунктов данного решения, относительно передачи участка в постоянное пользование для строительства и обслуживания тяговой подстанции по ул. Лазурной КП «Николаевэлектротранс», был переголосован. В результате депутаты проголосовали за предоставление данного разрешения.

После чего, городской голова Александр Сенкевич отметил, что надеется на то, что троллейбусную линию построят до конца 2017 года.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube