INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Я знаю, я держу под контролем, – николаевский губернатор Савченко ответил общественникам на обвинения в бездействии

18.04.2017
in Миколаїв, Найважливіше, Суспільство
“Власть – это единый орган, другого нет” – губернатор Николаевщины Савченко об отопительном сезоне и не только

Глава Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко ответил в facebook общественникам, которые провели сегодня возле здания ОГА флешмоб “Я-наступний”, встревоженные бездействием власти и правоохранителей в связи нападениями на активистов и СМИ.

“Уже говорил, но стоит повторить. Некоторые люди ничего не хотят слышать и видеть. И не понимая, как именно работает полиция спешат обвинить ее вместе с властью в “бездеятельности”, – пеняет губернатор активистам и волонтерам.

Схожі матеріали

Metallica собрала миллион долларов для помощи Украине

Українців може залишитися менше 10 мільйонів: негативний сценарій

15.05.2025
Пожизненно заключенным выдадут ноутбуки для учебы

путін продовжив дію плану оборони росії до 2027 року

15.05.2025

“Последние события – вооруженное нападение на общественного активиста и ограбление офиса интернет-издание – резонансные. Но обвинять правоохранительные органы в «бездеятельности» точно рано. Открыто уголовное производство, ведутся следственные действия. И если общественность не информируют о том, как они ведутся, это не значит что полиция ничего не делает! Тайна следствия была, есть и остается обязательным и необходимым методом работы правоохранителей”, – подчеркивает Савченко.

“Я знаю, я держу под контролем, я могу рекомендовать. Но я не могу управлять работой правоохранительных органов и вместо них раскрывать преступления. Совсем недавно «тест на бездействие» мы уже проходили. Дело Дмитрия Макса.
Время рассудит…”, – обещает губернатор.

Как сообщалось, сегодня два десятка активистов и волонтеров Николаевщины провели флеш-моб “Я-следующий” с протестом против бездействия власти и правоохранителей в отношении учащающихся нападений на обще6ственников и СМИ.

Напомним, вчера была обворована редакция интернет-издания Свідок.інфо

Ранее, 12 апреля  возле своего дома был ранен руководитель ОО «Центр антикоррупционных расследований» Денис Барашковский.

Напомним,  нападение на активиста Барашковского в Николаеве полиция связывает с общественной деятельностью

Next Post
О Конституции и Сирии. Порошенко и Эрдоган пообщались по телефону

О Конституции и Сирии. Порошенко и Эрдоган пообщались по телефону

Рекомендації

Николаевцам презентовали Антикоррупционную карту ремонтов

Николаевцам презентовали Антикоррупционную карту ремонтов

6 років ago
Николаевец добился своего: теперь у него в паспорте не будет ни одной русской буквы

Более 8,8 тысяч крымчан получили паспорта граждан Украины после аннексии полуострова Россией

9 років ago
Столетний юбилей отметила жительница Николаева, которая всю свою жизнь проработала бухгалтером на ЧСЗ

Столетний юбилей отметила жительница Николаева, которая всю свою жизнь проработала бухгалтером на ЧСЗ

7 років ago
Исполком аннулирует паспорта привязки 7 скандальных «будок», «выросших» в Корабельном районе (ВИДЕО)

Исполком аннулирует паспорта привязки 7 скандальных «будок», «выросших» в Корабельном районе (ВИДЕО)

6 років ago
Украина подала первый иск в ВТО против России

Украина будет судиться в ВТО с Россией по поводу ограничений на импорт продуктов

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Висунута Трампом кандидатка на головного хірурга США пропагує психоделічні гриби – їй допомогло
  • Україна підписала першу міжнародну конвенцію про ШІ та права людини
  • Українців може залишитися менше 10 мільйонів: негативний сценарій
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV