Служба автодорог Николаевской области остановила ремонт дорог. В этот раз из-за непогоды


11:0418.04.2017

Служба автомобильных дорог Николаевской области с сегодняшнего дня, 18 апреля, остановила работы по ямочному ремонту на дорогах региона.
Причиной этого стало ухудшение погодных условий, сообщает пресс-служба ведомства.

“18 апреля 2017 года, в связи со значительным ухудшением погодных условий по всей территории Николаевской области, ГП «Николаевский облавтодор» проведение работ по ликвидации аварийной ямочности не планирует”, – говорится в сообщении.

По прогнозам гидрометеорологического центра на территории Николаевской области, в связи с вторжением арктического воздуха, 18-22 апреля ожидается холодная погода: ночью заморозки в воздухе 0-5°, на поверхности почвы 3-8 ºС, температура днем 2-9 ° С, дождь с мокрым снегом, местами сильные осадки, порывы ветра 15-24 м/с.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области призывает водителей и перевозчиков быть внимательными при ухудшении погодных условий, соблюдать правила дорожного движения и скоростного режима.

Напомним, в Николаеве КП «ЭЛУ автодорог» заявило о своей готовности вывести на улицы технику с противогололедными смесями



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube