Николаевские десантники заняли третье место на чемпионате по рукопашному бою среди воинских частей ВДВ


19:1408.04.2017

А первыми стали житомирские десантники.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороныУкраины.

В Житомире на базе 95 отдельной десантно-штурмовой бригады состоялся чемпионат по рукопашному бою среди военных частей Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины.

В течение двух дней около полусотни десантников боролись за первенство в поединках в разных весовых категориях. В финал попали 16 кандидатов.

Абсолютным чемпионом в соревнованиях по рукопашному бою на первенство Высокомобильных десантных войск стал младший сержант Юрий Костюк — инструктор по рукопашному бою десантно-штурмового батальона 95 отдельной десантно-штурмовой бригады.

Командные места между воинскими частями распределились следующим образом: «золото» завоевала сборная команда 95 отдельной десантно-штурмовой бригады, «серебро» — за командой 199 Учебного Центра ВДВ. «Бронзу» получили десантники из Николаева.

При содействии и поддержке председателя Федерации рукопашного боя Леонида Украинца и волонтеров победителей наградили подарками.

Стоит добавить, что победителей соревнований через месяц ожидает участие в чемпионате Вооруженных Сил Украины по рукопашному бою.
2

3

1

4

5
Как сообщало «Інше ТВ», Николаевские десантники – победители Всеукраинского чемпионата по футзалу на Кубок ВДВ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube