Мэр Николаева снова вспомнил о тротуарной плитке и сказал, что это хорошо!


17:5404.04.2017

Асфальтовое покрытие тротуарной части николаевских проспектов и основных дорог намерены заменить на плитку. Об этом в понедельник, 3 апреля, во время выездного аппаратного совещания говорил мэр Николаева Александр Сенкевич.

Планируется, что первоначально плиткой замостят тротуары части проспекта Мира и проспекта Богоявленского, улицах Генерала Карпенко и Курортной, проспекте Героев Украины.

Городской голова подчеркнул, что такие работы по благоустройству необходимо выполнять комплексно – следует не просто менять асфальт на плитку, но также приводить в порядок деревья,  зеленую зону между магистралями и тротуаром, сообщили в Отделе информационного обеспечения городского совета.

Инше ТВ считает, что это историческое намерение. Потому что ровно год назад, а именно 4 апреля 2016 года  Александр Сенкевич во время аппаратного совещания со своими заместителями и главами районных администраций сказал, что городу нужно отходить от асфальтирования тротуаров – вместо них нужно использовать тротуарную плитку. Итак, если от заявления о намерениях до плановых намерений с определением улиц прошел год, сколько пройдет времени от плановых намерений до воплощения планов? С такой-то скоростью…



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube