Представитель Лото-маркет в Николаеве предложил сотруднику полиции 150 тыс.грн. Чтоб не проверяли


08:2330.03.2017

Об этом сообщил председатель Николаевской ОГА Алексей Савченко.

“Крысы игорного бизнеса никак не угомонятся. Не официально, но факт. Вчера был задержан представитель сети Лото-маркет “компании” МСЛ, житель Киева, который обратился в Управление защиты экономики в Николаевской области и … предложил сотруднику взятку за то, чтобы 15 объектов не проверялись. За каждый давал по 10 тысяч гривен.

44
Почему он это сделал? Потому что Николаевская полиция работает жестко и последовательно.
24 марта сотрудниками УЗЕ в Николаевской области и следствия областной полиции был проведен ряд санкционированных обысков. Игорные заведения работали под вывесками операторов распространения лотерей. Были изъяты системные блоки, деньги и бухгалтерские записи, в которых зафиксированы доходы от игорного бизнеса. Открыты уголовные производства, проводятся следственно-оперативные мероприятия.
Терять такой «бизнес»? Лучше пойти подкупить тех, кто с ним борется. Не удалось. Полиция уже другая. Убедитесь по их делам”, – написал Алексей Савченко на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, как сообщало Инше ТВ, ранее Савченко уже объяснял, почему борьба с игорным бизнесом в Николаеве пока не выиграна: «Все нелегальные заведения закрыли, но они побежали к Национальной лотерее»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube