Гранатуров о возможной отставке Сенкевича: «Я не хочу говорить вообще о том, что совершенно не имеет отношения к развитию города Николаева»


15:5329.03.2017

Депутат Николаевского городского совета Юрий Гранатуров считает, что тема возможной отставки нынешнего городского головы Александра Сенкевич не стоит того, чтобы её обсуждать.

Об этом он сказал во время передачи «Добрый вечер» на НИС-ТВ, комментируя вопрос ведущего о том, что сейчас активно обсуждается досрочное прекращение полномочий мэра.

– Я не хочу говорить вообще о том, что совершенно не имеет отношения к развитию города Николаева. Мы должны находить общий язык и нормально, конструктивно работать, а не заниматься политическими боями, которые только разваливают городское хозяйство. Нам нужно думать не тех вещах, о которых вы сейчас сказали, а о том, как выполнить запланированный бюджет как можно скорее, потому что уже весна и необходимо провести огромное количество разного рода работ, которые обеспечат нормальную жизнь в городе Николаеве, а не выяснять отношения, – сказал он.

Напомним, что депутат Николаевского городского совета Олег Солтыс считает, что его коллеги по фракции «Оппозиционный блок» согласятся поддержать импичмент мэру Александру Сенкевичу, если такой вопрос будет вынесен в сессионный зал.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube