Воровала миллионы, – заместитель мэра Николаева Степанец об экс-директоре КООП Шуличенко


14:0024.03.2017

Заместитель городского головы Юрий Степанец обвинил бывшего директора Коммунального производственного предприятия по организации питания в учебных заведениях Надежду Шуличенко в воровстве огромных сумм.

Об этом он сказал 22 марта в эфире программы “На связи с муниципальной властью” (телеканал “Николаев”), передаёт Отдел информационного обеспечения городского совета.

– Из предприятия со скандалом выгоняли директора, который кормил детей гнилыми продуктами и, по сути, воровал миллионы. Проверку пришлось делать самому лично, потому что нет специалистов. Поэтому созрела необходимость создания подразделения по финансовому контролю и надзору, – сообщил Юрий Степанец.

Напомним, что Надежду Шуличенко в апреле прошлого года уволили с должности директора скандального николаевского КООП.

Напомним, что претензии к качеству питания воспитанников детских садов и школьников звучали неоднократно. Как уже сообщало «Інше ТВ», вроде бы предыдущий городской голова Юрий Гранатуров уволил Надежду Шуличенко с должности, но каким-то образом его первый заместитель Юрий Андриенко в период «безвластия» и прямо перед своим увольнением отменил это распоряжение.

Как сообщалось, Юрий Степанец считает, что горисполком не владеет информацией о том, что происходит в городских коммунальных предприятиях



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube