Внимание: на Н-11 «Днепр-Николаев» перевернулась фура, движение затруднено


13:1821.03.2017

Сегодня, 21 марта, около 3 часов ночи на автодороге Н-11 Днепропетровск-Николаев (через Кривой Рог) км 315+800 в районе Херсонского кольца произошла авария.

Водитель транспортного средства марки Freightliner с прицепом, двигаясь по маршруту Херсон-Тернополь, не справился с управлением по причине технических неисправностей, и автомобиль перевернулся.

Об этом сообщили в пресс-службе Службы автодорог в Николаевской области.

Для оперативной ликвидации последствий аварии и скорейшего восстановления беспрепятственного движения на указанном участке автодороги были привлечены работники филиала ГП «Николаевский облавтодор» и две единицы автокранов.

Силами дорожников производится разгрузка аварийного транспортного средства (21 тонна продукции), с помощью автокранов будет осуществлена загрузка транспортного средства на эвакуатор.

Служба автомобильных дорог в Николаевской области обращает внимание водителей на временное затруднение движения на участке автодороги Н-11 Днепропетровск-Николаев (через Кривой Рог) км 315+800 (Херсонское кольцо) в связи с проведением работ по ликвидации последствий аварии и подчеркивает – будьте бдительными, осторожными и своевременно осуществляйте осмотр технического состояния автомобиля.
1

2

3

4
Как сообщало «Інше ТВ», На въезде в Николаев военный бензовоз протаранил зоомагазин



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube