По поводу похищения замглавы Еланецкой РГА полиция открыла несколько уголовных производств


11:5417.03.2017

Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине бандиты среди бела дня похитили замглавы Еланецкой РГА.

Автомобиль на сегодняшний момент так и не нашли.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

16 марта в 18:20 в Еланецкое отделение Новоодесского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что в отношении заместителя главы местной госадминистрации совершено преступление.

Со слов 54-летней женщины, около 14:00 15 марта возле дома №84 по ул.Парковой в пгт. Еланец к ней в автомобиль «TOYOTA LAND CRUISER PRADO» подсели неизвестные лица, которые, применив физическую силу, завладели ее транспортным средством.

Со слов потерпевшей, нападавшие увезли ее в неизвестном для нее направлении и через некоторое время высадили из автомобиля в незнакомой безлюдной местности на границе с Кировоградской областью. Женщина, оставшись без средств связи, смогла сообщить о происшествии лишь вечером следующего дня.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.146 УК Украины «Незаконное лишение свободы или похищение человека» и ч.3 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкции которых предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет с конфискацией имущества или без таковой. Полицейские принимают меры по установлению и задержанию виновных лиц.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые стали свидетелями преступления или обладают информацией о местонахождении похищенного «TOYOTA LAND CRUISER PRADO» белого цвета госномер ВЕ38-18ВМ, сообщить в Еланецкое отделение полиции по адресу: пгт. Еланец, ул. Аграрная, 14, или по телефонам (05159)9-14-47, 102.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube