Как голосовали депутаты Николаевского горсовета по скандальному вопросу о переименовании улицы Андрея Шептицкого в Традиционную


18:0016.03.2017

Представляем вниманию читателей, как голосовали депутаты Николаевского городского совета по вопросу о переименовании улицы Андрея Шептицкого на улицу Традиционную, после чего фракция «Оппозиционный блок» покинула сессионный зал.

Так, поддержали проект решения 22 депутата из фракции «Оппозиционный блок», трое представителей «Нашего края» (Сергей Шульгач, Сергей Мотуз, Олег Грипас), секретарь горсовета Татьяна Казакова, представляющая БПП, и глава фракции «Самопомич» Фёдор Панченко.

Не голосовали: мэр Александр Сенкевич, Алексей Лепишев и Дмитрий Сичко из «Самопомичи», Анатолий Петров, Владимир Крыленко и Елена Киселёва из БПП, Сергей Кантор и Олег Крисенко из «Нашего края».

Воздержались: Татьяна Суслова, Ростислав Филевский, Наталия Горбенко, Вячеслав Апанасенко (все – «Самопомич»), Сергей и Вячеслав Карцевы (оба – «Наш край»), Евгений Рымарь из БПП.

Против голосовал Александр Репин из «Самопомичи».

Напомним, что ОппоБлок покинул сессию Николаевского горсовета после провала голосования по переименованию улицы Андрея Шептицкого в Традиционную.

_DSC0033 _DSC0035



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube