За сутки николаевские патрульные составили 17 админматериалов на нетрезвых водителей


15:2009.03.2017

Вообще в ночь с 8 на 9 марта патрульные выявили 11 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, еще 6 – во время дневного дежурства 8 марта.

Об этом сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

В частности, сегодня, около 1 часа ночи, на улице Китобоев за нарушение ПДД патрульные остановили водителя автомобиля Volkswagen Tiguan. Во время общения инспекторы заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. При этом 31-летний водитель спокойно рассказал, что пил пиво. После этого он согласился пройти тест на состояние опьянения на “Драгере”, результат – 0,34 промилле (допустимая норма 0,2).

Когда блюстители порядка сообщили мужчине, что на него будут составлены админматериалы, он сразу занервничал и рассказал правоохранителям, что длительное время жил в стране, где допустимое содержание алкоголя в крови составляет 0,8 промилле, и он еще не перестроился на наши показатели. И это не помогло ему избежать ответственности и патрульные составили на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
1

2

3

4
Как сообщало «Інше ТВ», Предпраздничный и праздничный дни в Николаеве – 25 пьяных за рулем



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube