Депутат облсовета Анатолий Николенко говорит, что его Land Cruiser подожгли после разговора с прокурором


14:5107.03.2017

Депутат Николаевского областного совета от «Батькивщины» Анатолий Николенко заявил, что ему подожгли автомобиль после разговора с прокурором области о незаконных захватах земельных участках.
Об этом депутат рассказал «Новостям-N».

– Я никогда в жизни, даже если бы мне очень хотелось кого-то обвинить, этого делать не буду. Даже если я знаю, что оно где-то так, но не пойман не вор. Будут доказательства, я скажу. Да, просто на пустом месте ничего не бывает. Буквально в четверг я разговаривал по этому вопросу. Почему прокуратура бездействует? Есть целый ряд доказательств подделки актов и других документов. Я обратился к прокурору, а он сказал: “Обращайтесь в НАБУ”. И вот, пожалуйста, буквально после моего разговора с прокурором в воскресенье происходит такая ситуация. А я на сегодняшний день не могу кого-либо обвинить. У меня не поворачивается язык по одной простой причине — не пойман, не вор. Когда будет расследование и результаты, я сделаю заявление, – высказал свою позицию Анатолий Николенко.

В ночь на понедельник, 6 марта, неизвестные лица на дачном участке в с. Лупарево подожгли автомобиль Toyota Land Cruiser. Хозяином машины оказался депутат облсовета Анатолий Николенко.

Напомним, это не первая неприятность у депутатов от “Батькивщины” с дорогими внедорожниками этой марки.
Ранее большой общественный резонанс в Николаева вызвала остановка депутата облсовета Сергея Чмыря за рулем Toyota Land Cruiser. По мнению патрульных, депутат был пьян, но от проведения анализов он отказался, при этом в сети размещено видео, где Чмырь предлагает патрульным взятку в тысячу гривень.

Депутат Анатолий Николенко год назад стал фигурантом большого скандала с выделением земли под охотничьи участки. Охотпользователи Николаевщины обвиняли депутата в рейдерстве.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube