INSHE.TV
Понеділок, 24 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

Прокуратура Николаевской области хочет приостановить деятельность Вознесенского ИВС №3

27 Лютого 2017, 18:31
у Миколаїв, Суспільство
Белорус отсидел 2 года в российской тюрьме за рисунок с украинским военным, который завязал на узел шею двуглавому орлу

К необходимости такого шага пришли после проверки, проведенной в изоляторе временного содержания.

ГУ НП в Николаевской области существенно не улучшило условия содержания лиц и состояние их медицинского обеспечения в Вознесенском ИВС №3.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Так, по информации пресс-службы прокуратуры, сотрудниками ИВС систематически допускаются грубые нарушения требований законодательства, регламентирующего деятельность указанного спецучреждения полиции.

В частности, полезная площадь камер на одного человека не соответствует национальному законодательству, в камерах высокий уровень влажности, что способствует распространению плесени. Также установлено, что имеющиеся в изоляторе медицинские аптечки должным образом не укомплектованы, а срок годности некоторых медпрепаратов закончился. Кроме этого, нарушается право заключенных на свидания с родственниками.

Поэтому по результатам проверки прокуратурой области руководству Главного управления Национальной полиции в Николаевской области внесен документ реагирования, в котором среди прочего инициирован вопрос относительно привлечения к дисциплинарной ответственности руководителя места предварительного заключения граждан и приостановке деятельности указанного спецучреждения полиции.

Остается добавить, что Вознесенской местной прокуратуры в течение прошлого года по вопросам надзора за соблюдением законов при применении мер принудительного характера, связанных с ограничением личной свободы граждан, внесено 8 документов реагирования, по результатам их рассмотрения к дисциплинарной ответственности привлечено 6 должностных лиц полиции, освобожден по инициативе прокурора из изолятора временного содержания один незаконно удерживаемый гражданин.
3

1

2
Как сообщало «Інше ТВ», Инспектор Казанковской колонии на Николаевщине пытался стать наркотическим «голубем почты».

Попередній запис

“При сегодняшней расстановке сил нам достаточно месяца чтобы полностью очистить территорию Донбасса”, – Турчинов

Наступний запис

В Первомайске 44-летний мужчина упал в пятиметровый колодец

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv