Рыбак рыбака…В Николаевской области сломали стену магазина, чтобы украсть рыболовные снасти


11:5924.02.2017

В Вознесенском районе неизвестные лица, повредив стену, проникли в помещение магазина, расположенного на территории рынка по ул. Генерала Подзигуна в пгт. Александровка, и похитили рыболовные снасти.

PM931image001

В пгт. Кривое Озеро в ночь с 21 на 22 февраля текущего года злоумышленники, повредив входную дверь, проникли в помещение дома культуры, расположенного по ул. 1-го Мая, 1, и похитили 12 секций батарей.

PM238image002

В полицию Новоодесского района обратился 62-летний местный житель, который сообщил, что в ночь с 21 на 22 февраля неизвестные лица, повредив стену, проникли в помещение склада, расположенного по ул. Сеславинского, 12 в г.Новая Одесса, и похитили бензопилу и инструменты.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет. Полицейские устанавливают виновных лиц, сообщили в Нацполиции Николаевской области.

Как ранее сообщалось, накануне Дня влюбленных в Николаевской области нетрезвый 21-летний житель Арбузинского района ночью проник в закрытое развлекательное заведение, повредив замок входной двери, и вынес семь бутылок спиртного. Он собирался на свидание к своей девушке и хотел угостить ее выпивкой.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube