Николаевские депутаты утвердили Мкртича Мкртчяна в качестве заместителя Сенкевича на смену ушедшему в ОГА Гайдаржи


15:5423.02.2017

Николаевский городской совет утвердил Мкртича Мкртчяна в должности заместителя городского головы, курирующего вопросы ЖКХ.

Такое решение было принято в четверг, 23 февраля.

В своём выступлении кандидат сообщил, что он является профессиональным служащим местного самоуправления, причём он успел отработать «на всех уровнях», начиная от специалиста первой категории и заканчивая начальником управления коммунальной собственности.

– Имею стаж работы, умею организовать команду, умею работу организовать. Есть опыт в использовании информационных технологий. Мы все понимаем, что в сфере ЖКХ нас ждут большие реформы, связанные с тем, что правила в этой отрасли меняются. Считаю, что опыт мой и определённые навыки будут полезны для города Николаева, – сказал он.

В итоге, 43 народных избранника поддержали назначение бывшего начальника управления коммунальной собственности Херсонского горсовета Мкртича Мкртчяна заместителем Николаевского городского головы.

Напомним, что вчера, 22 февраля, заместитель Николаевского городского головы Валентин Гайдаржи подал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с тем, что стал победителем в конкурсе на замещение должности заместителя председателя Николаевской ОГА.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube