Под Николаевом горели два дачных домика, а в Казанковском районе – сенник


13:5221.02.2017

Вчера, 20 февраля, в 23:30 в Службу спасения 101 поступило сообщение о возникновении пожара двух дачных домов по ул. Солнечная СВТ «Океан» с. Галициново Витовского района.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

По указанному адресу выехали: отделение 5 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области и местной пожарной команды «Галициново», дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. В 00:44 пожар был локализован, в 03:20 ликвидирован на площади 60 кв.м. Для тушения привлекалось 3 единицы техники и 8 человек личного состава.

Причина пожара сейчас устанавливается.

А сегодня, 21 февраля, в 02:29 в Службу спасения 101 поступило сообщение о возникновении пожара сеновала на территории частного домовладения по ул. Леси Украинки с. Николаевка Казанковского района. Спасателей известил сосед.

По указанному адресу выехал дежурный караул 17 Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что рядом с горящим сеновалом расположена хозяйственная постройка и существует угроза переброски огня на нее. Благодаря принятым мерам не допущено распространение пламени.

В 03:02 пожар был локализован и в 03:43 ликвидирован на площади 40 кв.м, причина его возникновения пока устанавливается. Для тушения привлекалось 1 единица техники и 4 человека личного состава.
1

2

3

4
Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве сгорела «семерка»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube