Житель Николаевской области решил, что коммунизм уже наступил, а деньги отменили


10:2821.02.2017

В Доманевское отделение Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 49-летняя продавец магазина, расположенного в пгт.Доманевка, и сообщила о том, что неизвестный отобрал у нее товар.
Выяснилось, что около 14:20 ч. в магазин зашел мужчина, взял бутылку алкогольного напитка, отказался платить, да еще и начал угрожать женщине. Потерпевшая выбежала на улицу и позвонила в полицию.

Преступник вышел через несколько минут, держа в руках бутылку,  несколько пачек сигарет и бананы. Правоохранители задержали его недалеко от магазина.

Полицейские установили личность грабителя, им оказался 32-летний местный житель, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности. Полицейские вернули награбленное имущество в магазин.

PM347image002 PM16image003 PM305image001

Следственным отделением Доманевского отделения полиции начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.
Решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия, сообщили в Отделе коммуникации полиции
Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube