В Ингульском районе Николаева прикрыли бордель


10:2817.02.2017

Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Николаевской области задокументировали преступную деятельность женщины – администратора гостинично-банного комплекса, которая за денежное вознаграждение устраивала мужчинам развлечения с девушками легкого поведения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

«41-летняя злоумышленница, отведя проституткам в комплексе отдельную «комнату для ожидания», организовывала «досуг» мужчин, желающих получить платные сексуальные услуги. За такой «сервис» администратор получала по 200 гривен за каждого клиента с заработка «ночных бабочек», – рассказал вр.и.о. начальника отдела капитан полиции Дмитрий Кот.

В ходе проведения санкционированного судом обыска правоохранители обнаружили и изъяли у женщины деньги, полученные ею за сводничество, мобильные телефоны, тетрадь с номерами телефонов проституток и другие доказательства противоправной деятельности.

В отношении женщины «легкого поведения» составлен административный протокол по признакам ст. 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Занятие проституцией», санкция которой предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводятся следственные действия в рамках уголовного производства, начатого по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.302 УК Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество». Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет, или лишение свободы на тот же срок.

Решается вопрос об избрании в отношении администратора меры пресечения.
1

2

3

4

5

6
Как сообщало «Інше ТВ», В Мариуполе 60-летняя женщина с двумя дочерьми организовала элитный бордель для моряков



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube