Нецензурно бранящиеся, да еще и с наркотиками: в Николаеве патрульные остановили BMW с «замечательным» водителем и пассажиром


13:2618.01.2017

Вчера, 17 января, около 2 часов ночи, на проспекте Богоявленском в Ингульском районе Николаева за нарушение ПДД Украины патрульные остановили водителя автомобиля BMW.

Во время общения 35-летний мужчина признался, что у него отсутствует водительское удостоверение.

При этом он постоянно выражался нецензурной бранью и не реагировал на замечания стражей порядка, сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.

В какой-то момент из салона автомобиля вышел еще один мужчина и тоже начал нецензурно браниться в адрес инспекторов. Из-за того, что оба мужчины на замечания патрульных не реагировали, для пресечения правонарушения на обоих надели наручники.

В дальнейшем при проведении визуального осмотра транспортного средства патрульные заметили пакет с веществом белого цвета. На вопросы инспекторов водитель ответил, что этот наркотик не его.

На место происшествия стражи порядка вызвали сотрудников следственно-оперативной группы отдела полиции и передали им подозреваемых.
1

2

3
Как сообщало «Інше ТВ», На Николаевщине полицейские пошли искать наркотики, а нашли 0,6 кг гексогена

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube