Пьяный водитель с марихуаной в кармане угрожал работникам АЗС в Николаеве ножом и нецензурно ругался


16:1010.01.2017

Просто удивительные «экземпляры» попадаются в Николаеве на дороге.

Кажется, что они хотят как можно чаще преступить закон.

Одного из таких сотрудники патрульной полиции г.Николаева задержали вчера, 9 января, около часа ночи.

Недалеко от Большой Коренихи патрульные увидели автомобиль AUDI A4, водитель которого своей манерой управления вызвал подозрение у инспекторов относительно своего состояния. Во время общения блюстители порядка заметили у него явные признаки алкогольного опьянения.

При составлении на 37-летнего мужчину админматериалов к патрульным обратились сотрудники охранной фирмы, которые сообщили, что их вызвали работники АЗС, расположенной на улице Очаковской. С их слов, водитель AUDI угрожал сотрудникам АЗС ножом, выражался в их адрес нецензурной бранью и пытался проникнуть в служебное помещение.

Правоохранители провели подозреваемому поверхностную проверку. В кармане его куртки обнаружили коробку, в которой находились два свертка, один – с растительным веществом с характерным запахом конопли, другой – с порошкообразным веществом красного цвета. На место происшествия инспекторы вызвали сотрудников следственно-оперативной группы отдела полиции. В дальнейшем в автомобиле подозреваемого были обнаружены и предметы, похожие на ножи.

После составления на мужчину админматериалов за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (с чем он категорически не согласился, отказавшись проходить соответствующий тест), его передали следователю, сообщили в управлении патрульной полиции г.Николаева.
1

2

3

4

5
Как сообщало «Інше ТВ» ранее, 12 ДТП и почти в два раза больше пьяных за рулем – как прошли рождественские выходные в Николаеве

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube