Отомстил, конечно, но только теперь «сядет»: на Николаевщине – очередная поножовщина


20:1826.12.2016

Около 12:00 сегодня, 26 декабря, в Веселиновское отделение Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из местной больницы о госпитализации 25-летнего местного жителя с резаной раной живота.

Об этом информируют в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Потерпевший рассказал правоохранителям, что вечером, находясь в нетрезвом состоянии, он подрался с местным жителем и после того мало что помнит. Только днем, когда проснулся, почувствовал ухудшение состояния своего здоровья и увидел рану на животе.

Правоохранители установили обстоятельства происшествия и личность подозреваемого.

38-летний мужчина не стал отрицать своей вины, объяснив свой поступок давними обидами на потерпевшего. Мол, тот неоднократно избивал его, поэтому, когда молодой человек снова его ударил, решил «поставить точку» в издевательствах над собой с помощью кухонного ножа.

Следователями начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Нож изъят. Решается вопрос относительно избрания меры пресечения в отношении злоумышленника. Продолжаются следственные действия.
2

1
Как уже сообщало «Інше ТВ», Спиртное и давние обиды: в Очаковском районе застолье охранников баз отдыха закончилось поножовщиной



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube