Еще три ДТП на Николаевщине за выходные, причем одно смертельное


16:1426.12.2016

Увы, Жуткое ДТП на Николаевщине: под Дорошовкой столкнулись ВАЗ и DAF, как сообщало «Інше ТВ» стало не единственным на этих выходных.

В еще трех ДТП трое были травмированы, причем один смертельно.

Об этом проинформировали в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Так, 24 декабря около 11:00 на автодороге «Арбузинка-Братское» у с. Кавуны Арбузинского района столкнулись автомобили «ВАЗ-2101» и «Форд». В результате ДТП телесные повреждения получила 50-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ», которую доставили в медицинское учреждение.

25 декабря,около 20:17 на автодороге между селами Яселка и Дмитровка Очаковского района 61-летний житель с. Яселка, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», въехал в дерево. Водителя с телесными повреждениями доставили в больницу.

В этот же день около 23:25 возле остановки общественного транспорта «Заводоуправление» по пр. Богоявленскому Ингульском районе г. Николаева под колеса автомобиля «КАМАЗ» попал 50-летний мужчина, который от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Начаты уголовные производства по признакам ч.1 и 2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами», санкции которых предусматривают наказание от наложения штрафа до лишением свободы на срок до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортных происшествий, назначено проведение экспертиз, продолжаются следственные мероприятия.
3

1

2

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube