В Южноукраинске бойцы АТО не будут перекрывать киевскую трассу


21:3524.12.2016

В анонсированной на завтра, 25 декабря, акции протеста необходимость отпала.

Их земельный вопрос должен в скором времени разрешиться.

Об этом сообщает «Барометр Южноукраинска».

Вчера, 23 декабря, заместитель председателя Николаевской областной государственной администрации Вячеслав Бонь подписал согласование градостроительного мониторинга 6-го микрорайона г. Южноукраинска.

Об этом «Барометру» сообщил руководитель южноукраинской общественной организации «Воинов и ветеранов АТО» Виталий Фуколяк.

Данное согласование даст возможность Южноукраинскому городскому совету внести изменения в Генеральный план в части пересмотра использования земель коммунальной собственности города под индивидуальную застройку для воинов и ветеранов АТО по решению городского совета.

1

Как сообщало «Інше ТВ», В Южноукраинске воины АТО планируют выйти на бессрочную акцию протеста – на киевскую трассу. Цель данной акции была направлена на согласование Николаевской облгосадминистрацией плана градостроительного мониторинга 6-го микрорайона г. Южноукраинска для обеспечения изменений в Генеральном плане, который даст возможность распределить земельные участки для воинов АТО. Предполагалось, что в акции примут участие около 200 человек.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube