Всем по теплому дому-2: городская программа «Теплый Николаев» принята


14:0823.12.2016

Такое решение приняли депутаты Николаевского горсовета сегодня, 23 декабря, на втором пленарном заседании 13-й сессии Николаевского горсовета.

«За» решение проголосовало 46 депутатов, против – 0, не голосовали – 2.

Во время обсуждения этого вопроса возражений у депутатов не было: программа была рассмотрена на всех депутатских комиссиях.

Единственное, что было, – уже после голосования депутат Александр Репин предложил «уважать друг друга» и вычеркнуть название «Теплый Николаев» – оставить только название программы по сути: городская Программа энергоэффективности и энергосбережения.

Но реплика Репина учтена не была. Точнее, была учтена своеобразно – городской голова Александр Сенкевич не отказал себе в удовольствии при рассмотрении всех следующих вопросов повестки дня, посвященных рассмотрению разных городских программ, давать этим городским программам имена собственные. Например, оглашая рассмотрение вопроса о внесении изменений в городскую Программу реформирования и развития ЖКХ г.Николаева на 2015-2019 гг., добавлял: «В миру – «Чистый Николаев». Таким же образом он «присвоил» имя собственное «Умный Николаев» городской комплексной программе «Образование» на 2016-2018 гг.
1

2
Как сообщало ранее «Інше ТВ», Всем по теплому дому. ОппоБлок в Николаеве «внедрил» Александра Омельчука в замы к Сенкевичу



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube