Под Николаевом пьяный мужчина устроил стрельбу из ружья на улице


16:2417.12.2016

В поселке Воскресенское под Николаевом сегодня днем пьяный мужчина устроил стрельбу на улице из ружья.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили местные жители.

– Пьяный человек с ружьем ходит по улице и стреляет! Вызвали полицию. Это прикол у полиции не приезжать на вызов?! Полиции нет уже минут 40, – рассказал один из свидетелей происшествия.

По его словам, инцидент случился на улице Горького. Отметим, что в Воскресенском нет своего подразделения полиции. Ближайшим является Витовское (Жовтневое) отделение полиции, которое находится в Николаеве, в 11 километрах от места происшествия.

Спустя некоторое время полиция все-таки приехала, злоумышленник зашел домой, оставил там ружье и, по словам очевидцев, пошел куда-то гулять. Судя по фото с места происшествия, полиция все-таки задержала мужчину. К счастью, происшествие обошлось без пострадавших.

В отделе коммуникации полиции Николаевской области «Преступности.НЕТ» рассказали, что правоохранители задержали злоумышленника и сейчас выясняют все обстоятельства случившегося. Стрелявший мужчина пытался спрятаться от полиции, но это ему не удалось. У него нашли гладкоствольное охотничье ружье, которое не было зарегистрировано. В полиции отметили, что следственно-оперативная группа (единственная в Витовском отделе полиции – ПН) была на выезде на другом происшествии в селе Лиманы, в 36 километрах от Воскресенского – этим и вызвана задержка с ее приездом.

2 3 4



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube