Депутаты Николаевского горсовета распустили исполком без утверждения его нового состава


15:4615.12.2016

Депутаты Николаевского городского совета распустили исполнительный комитет Николаевского городского совета, образованный решением городского совета от 25.10.2016 № 9/73 «Об исполнительном комитет Николаевского городского совета».

Такое решение было принято во время сегодняшнего заседания сессии горсовета.

Стоит сказать, что некоторые депутаты обратили внимание на поспешность такого решения.

Так, Сергей Исаков обратил внимание на третий пункт проекте решения о том, что «постоянным комиссиям Николаевского городского совета и депутатским фракциям Николаевского городского совета обеспечить рассмотрение предложенных кандидатур, предоставить соответствующие выводы Николаевском городском голове (в течение недели с момента поступления предложений)».

– Не боитесь ли вы, что, распустив исполком, вы останетесь вообще без него, как это было после предыдущего решения сессии? Не будет ли такого, что у нас нет исполкома городского совета? –задал вопрос депутат.

Второй пункт решения выглядит следующим образом:

– Предложить Николаевском городском голове в течение недели вынести на рассмотрение постоянных комиссий Николаевского городского совета и депутатских фракций Николаевского городского совета предложения по кандидатурам в состав исполнительного комитета Николаевского городского совета и по его количественного состава.

За этот проект решения проголосовали 29 депутатов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube