Трагедия в Николаевском зоопарке: полиция открыла уголовное производство


20:4406.12.2016

Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований, предварительно по признакам ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Как уже сообщало «Інше ТВ», сегодня, 6 декабря, на территории Николаевского зоопарка в вольере с тиграми найдено тело мужчины.

По информации отдела коммуникации ГУ НП в Николаевской области, сообщение о том, что на территории Николаевского зоопарка в вольере с тиграми найдено тело мужчины, поступило в милицию около 14:00.

Как выяснилось, погибшего, 36-летнего работника зоопарка, нашли его коллеги. Женщины обратили внимание на куртку мужчины, которая лежала возле вольера с хищниками, а потом на нестандартное поведение тигра. Увидев, что на земле в загоне, на глубине около шести метров, лежит рабочий зоопарка, работницы загнали животное в клетку и оповестили службы экстренного вызова.

Тело мужчины осмотрено экспертами и направлено на проведение судебно-медицинского исследования для установления окончательной причины смерти.

Продолжается расследование.
5

1

2

3

4
Как сообщало «Інше ТВ», Сотрудник Николаевского зоопарка бросился в клетку с тиграми – ему принесли повестку в военкомат.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube