Это не кошка с собакой, это собака с уткой: необычная дружба таких непохожих созданий


19:3628.04.2017

Вот уже 4 года пекинская утка Руди и золотистый ретривер Беркли неразделимы, несмотря на то, что их отношения больше похожи на «любовь/ненависть».

Их хозяйка Пам Исигуро, живущая в округе Ориндж (Калифорния), говорит, что эта парочка зверей похожа на ее сыновей: когда они вместе – дерутся, когда порознь – скучают и звонят друг другу.

Об этом пишет dailymail.

По словам хозяйки, пес очень боялся утят, но, когда они выросли, начал проявлять к ним интерес. И вот тут-то и «определился» его друг – как только Беркли пытался понюхать под хвостом у какой-то утки, Руди бросался его отгонять.

Так и сложились у них странные отношения. Руди может довольно ощутимо клюнуть Беркли, забраться на него сверху, а тому – хоть бы хны. Зато Беркли не упустит случая прокрасться на утиный двор и попытаться съесть утиную еду или выпить их воду.

«Руди и Беркли нужны друг другу – я думаю, что именно поэтому у них такая сильная связь, они как чудаки на детской площадке. Никто не будет играть с ними, так что им повезло, они нашли друг друга», – считает хозяйка этой странной парочки.

Как сообщало «Інше ТВ», Гусь свинье не товарищ, а собака вполне. Даже старший



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube