В Чернигове мужчина на спор проглотил ложку и ножницы


08:3320.01.2017

А потом сбежал из больницы.

Об этом сообщает Чеline.

31-летний киевлянин отдыхал в компании друзей на Черниговщине. После распития спиртных напитков решили развлечься.

После того, как проглотил сперва ложку, а потом и ножницы, мужчина, видимо, протрезвел, потому сразу поехал в больницу за помощью.

«С жалобами на то, что он проглотил металлические предметы, инородные тела. И когда мы его обследовали, то обнаружили в области желудка инородный предмет в виде металлической ложки. Примерно по размерам она имеет вид десертной ложки. А на уровне пищевода увидели другое инородное тело. Это маникюрные ножницы», — заместитель главного врача по хирургической работе областной Андрей Линник. Мужчину сразу госпитализировали. Рентген подтвердил наличие в организме посторонних предметов. Ложка опустилась глубже, ее решили не трогать. А вот ножницы врачи попытались достать.

«Сразу же под общим обезболиванием начала предоставляться медицинская помощь. Я имею в виду — эндоскопически, без оперативного вмешательства нам удалось удалить первое инородное тело – это ножницы из пищевода», — сказал заместитель главного врача по хирургической работе областной Андрей Линник.

Тех, кто устроил вместе с пострадавшим абсурдное пари, в больнице журналисты не увидели. Не захотел общаться с журналистами и сам «шутник-неудачник». Более того, после их визита в больницу пострадавший начал собираться домой, написав врачам расписку.

Медики разводят руками, надеются, что ложка выйдет сама и операция ему все же не понадобится. В своей практике они такие случаи видели уже неоднократно, но обычно странные вещи глотают дети.

Как сообщало «Інше ТВ», Во Флориде поймали питона, который до этого проглотил трех оленей

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube